Главная » Блог / Игры » Игры для взрослых
12.06.2015

Игры для взрослых

Проект «Игры для Взрослых» — для всех, кто  хочет развиваться и решать  жизненные  задачи  с интересом и удовольствием!

В этот день  мы будем  играть в 6  игр, которые   проводят  опытные тренера, помогая  нам в познании  себя  и   своей  формулы успеха, а возможно и счастья …

Вы проведете этот день с интересом и пользой в компании единомышленников!!!

 

Расписание  мероприятия и что говорят про игры наши ведущие:

========

10.00 — 14.00 (для тех, кто играет в первый раз или хочет вспомнить правила начало в 9.30) — игра Cash Flow, ведущий — Марина Ждан: « Эта игра невероятно популярна во всем мире. Играя в нее, обычные люди постигают правила обращения с деньгами, учатся инвестированию и грамотному приумножению капитала.
В процессе игры развивается финансовое мышление и приобретается опыт реагирования на критические ситуации.
Мы играем в Cash Flow не только как игру, которая помогает совершенствовать финансовые навыки, но и отслеживаем причинно-следственные связи, благодаря которым учимся управлять своими мыслями.
Игра дает возможность приобрести неоценимый опыт и познать себя!»

========

10.00 — 14.00 — Долина, Хранительниц Женской Души, автор и ведущая Лина Полковниченко:

«Игра дает возможность осознать себя в актуальной жизненной ситуации. Изменить форму реагирования на происходящее. Помогает расстаться с прошлым и ресурсировать будущее и в целом расширить самосознание.

Для этого героини игры отправляются в Долину Хранительниц Женской Души. Здесь они могут открыть занавес своих взаимоотношений с окружающим миром, узнать где произошло застревание в развитии, найти пути исцеления.

Чтобы пройти инициацию, нужно будет сразиться со своим Драконом страхов и зависимостей. Преодолев укоренившиеся принципы, которые тормозят развитие, героини получают возможность возрождения новых ценностей, которые обеспечат движение к самостоятельной, гармоничной жизни.

========

14.00 — 15.00 — Обед

========

15.00 — 19.00 — Мастер Класс «Карта Желаний», ведущая Лина Полковниченко:

«Процесс составления коллажа часто оказывается достаточно увлекательным занятием. Активная деятельность созидания дает возможность раскрыть потенциальные возможности человека, использовать творческий потенциал в планировании образа своего будущего, позволить себе смелость мечтать и заявлять о своих желаниях.

В процессе «мечтания» создается особый психоэмоциональный настрой, в работу включается подсознание с механизмом самонаведения на цель, четко не отвлекаясь. В результате на ум приходят идеи, озарения, которые способствуют исполнению наших целей. Поэтому создавая коллаж мы выбираем картинки позитивные, мотивирующие, жизнеутверждающие. Благодаря картинкам мысль обретает форму, уплотняется и происходит событие. Так мысли становятся предметами!

Коллажирование — прекрасная возможность планирования будущего!

========
15.00 — 19.00 — игра Генезис, ведущая — Янина Даниш: «Есть мечта — действуй! Таков девиз этой Игры. Если у Вас есть мечта, если у Вас есть цель, а Вы не знаете как ее достигнуть, то Игра поможет Вам найти лучший путь к мечте. И мечта сама пойдет к Вам навстречу.

Цель игры – найти самый эффективный путь достижения цели, переработать препятствия и найти возможности. Игра GENESIS основана на том, что игрок проходит отдельно 4 уровня по своему запросу – физический, ментальный, эмоциональный и духовный. 480 психологических сюжетов, которые переплетаются в собственные программы на 4х уровнях. Таким образом точно определяет и корректирует свой путь в 4D формате, чего не может ни один метод на сегодняшний день!«

========

15.00 — 19.00 — игра Лабиринт Отражений, ведущая — Анна Гуляева:

«Это новая трансфорамационная игра ….

Это нечто особенное … это глубже и сильнее… это для тех, кому кажется, что он запутался … это новое творение Натальи Хлопониной — автора «Империи Магов» и «Семейных Сценариев»…это «ЛАБИРИНТ ОТРАЖЕНИЙ» — трансформационная игра, которая дает в качестве результата — СОСТОЯНИЕ… это погружение в мир образов, символов, отражений нашего Я во внутреннем мире игроков за игровым столом… Если Вы готовы выйти из своего «лабиринта» — добро пожаловать в Игру…

  Стоимость  мероприятия:

   до 10 июня
с 11 июня
Для Членов Клуба
1 игра  170 грн 190 грн  5%
День  260 грн 320 грн 5%

Адрес — Киев, м.Университет, ул.Б.Хмельницкого 33, Кофе Хаус

Категории: Блог, Игры