Главная » Блог » Отдых с детьми в мае. Где одохнуть на майские праздники с ребенком
24.01.2017

Отдых с детьми в мае. Где одохнуть на майские праздники с ребенком

Организовать незабываемый отдых с детьми в мае поможет Tour Club DRIVE. Мы предлагаем интересные идеи, куда поехать на майские праздники с ребенком, чтобы удовольствие получили и взрослые, и малыш.

Залогом успеха поездки является хорошая подготовка. Задаваясь вопросом, где отдохнуть, нужно понимать, что детям обычно не очень интересно знакомиться с историческими или культурными достопримечательностями, совершать долгие пешие прогулки.

Мы предлагаем ознакомиться с наиболее популярными направлениями пляжного отдыха. При этом перелет не займет более 3-х – 5-ти часов, чтобы ребенок не утомился. Для морских купаний в мае отлично подходят Египет, Арабские Эмираты, где вода хорошо прогрета, а воздух еще не обжигает горячим дыханием.

Среди европейских государств, где можно провести время с детьми на майские праздники, — Тунис, Турция, Испания, Канарские острова и Тенерифе. Здесь еще не совсем прогрелось море, но при отелях работают бассейны с подогревом, в том числе детские.

Во всех этих странах отлично развита инфраструктура, приспособленная для семейного отдыха. При комфортабельных отелях работают аниматоры, детские комнаты развлечений, организуются поездки в зоопарки, аквапарки, детские развлекательные центры.

Туры на Майские праздники 2017

Туры по Украине на Майские праздники

Туры в Карпаты на Майские праздники

Туры в Закарпатье на майские праздники

Походы на Майские праздники

Туры в Европу на Майские праздники

Туры в Египет на Майские праздники

Туры в Грузию на майские праздники

Туры в ОАЭ на майские праздники

Туры в Турцию на майские праздники

Туры на Кипр на майские праздники

Категории: Блог