Главная » Блог » Пляжный отдых в мае на море. Где лучше отдохнуть
24.01.2017

Пляжный отдых в мае на море. Где лучше отдохнуть

Вопрос «Куда поехать в мае?» занимает не только компании друзей и пары разного возраста, но и семьи с детьми. Отличный вариант путешествия – пляжный отдых в мае на море. После долгого периода холодов и ограниченного количества солнечного света так хочется насладиться теплом песка и воды!

Поэтому отвечаем, куда полететь: туда, где тепло. Пляжный сезон в это время только начинается, большого наплыва туристов еще нет, поэтому поездка пройдет в спокойной обстановке, а стоимость будет несколько ниже, чем в разгар отпусков.

Если Вы запланировали семейное путешествие, лучше съездить в страны, расположенные сравнительно недалеко, в 3-х – 5-ти часах лета, поскольку более длительное пребывание в самолете может быть утомительным для детей.

Еще одним параметром выбора маршрута является комфортабельность отеля и номеров, программа питания, наличие детской анимации и близкого расположения мест для семейного развлечения: зоопарки, аквапарки, дельфинарии.

Самыми популярными направлениями для отдыха недорого на море признаны Египет, Турция, Арабские Эмираты, Испания, Тунис, Канарские острова и Тенерифе.

В Египте и Эмиратах температура воздуха в это время около 25 градусов выше ноля, а воды – в районе 22-23.

Отпуск в этих странах принесет удовольствие и родителям, и детям. Взрослые могут посетить расположенные неподалеку от городов проживания экскурсионные маршруты, осмотреть достопримечательности, понырять с аквалангом. А отдых для малышей –  аниматоры с развлекательными программами, детские комнаты, сладости в меню, экзотические фрукты.

В этих странах можно отдохнуть с высоким уровнем сервиса, наличием спа-зон при отелях, бассейнов с подогревом, в том числе детских, что важно для мая, когда море может еще не достаточно прогреться.

Туры на Майские праздники 2017

Туры в Европу на Майские праздники

Туры в Египет на Майские праздники

Туры в Грузию на майские праздники

Туры в ОАЭ на майские праздники

Туры в Турцию на майские праздники

Туры на Кипр на майские праздники

Категории: Блог