Главная » Блог » Только твоя. Как возобновить отношения, если вы расстались
25.10.2021

Только твоя. Как возобновить отношения, если вы расстались

Только твоя. Как возобновить отношения, если вы расстались

Считаешь ваш разрыв ошибкой? Хочешь, чтобы она снова готовила тебе ужин и сама звала в спальню? Вернуть бывшую реально. Узнай, как это сделать, но сначала выпусти пар и честно ответь, тебе точно это нужно? Если да, приготовься работать над собой. О том, что именно нужно сделать, рассказывает топовый тренер личностного роста Антон Гломозда, основатель и идейный вдохновитель Академии комплексного развития личности ALKONI. Тысячи мужчин под его руководством реализовали собственный потенциал и стали успешными. 

С чего начать. Разберись, почему она ушла

Прежде чем думать о том, как вернуть девушку, проанализируй ситуацию. Будь хладнокровен: выключи эмоции, включи мозг. Каждая ситуация уникальна, но в большинстве случаев причины предельно просты:

  1. Она не видит общего будущего. Вспомни, чем ты занимался в последнее время. Работал, пил пиво с друзьями и играл в танчики? Вряд ли девушке это интересно. Отношения – это развитие, причем участвовать в нем должны оба партнера.
  2. Ты стал пассивным. Вспомни вашу переписку и первые свидания. Ей нравилось узнавать новое, флиртовать, чувствовать себя интересной. Если пыл поугас, зачем продолжать? В отношения идут, когда в них лучше, чем одному.
  3. Изменилось твое отношение. То, что она захотела быть вместе, – только начало. Расслабляться нельзя, нужно работать. Ухаживай за партнершей, пусть чувствует себя желанной.
  4. Затянула рутина. Каждая хочет, чтобы рядом был интересный мужчина. Рядом с ним легко чувствовать себя счастливой. Не повторяй за друзьями или кино, нужен индивидуальный подход.

Возьми себя в руки. Вероятно, ты накосячил везде по чуть-чуть. Но все поправимо. Если уверен, что тебе нужна именно она, действуй.

Как вернуть девушку

Основные шаги к сердцу твоей подруги

Придется завоевать ее заново, прими это. Ты должен стать лучше, чем был. Иначе зачем ей возвращаться? 

Первым делом забудь о ней на какое-то время. Страдания ни к чему не приведут, а для работы над собой нужно сосредоточиться. Пока не пиши и не звони ей, не заходи в социальные сети. Если сложно контролировать себя, сотри контакты и заблокируй аккаунты. 

Дальше займись собой. Запишись в зал, отрегулируй питание, купи новую одежду. Внешность важна, забудь сказки о том, что «это не главное». Найди хобби и не стесняйся общаться, с прекрасными леди в том числе. Конкуренция подзадоривает.

Прокачай внутреннее состояние. Не допускай, чтобы она вернулась из жалости. Все равно уйдет, и потом точно нет шансов. Формируй окружение из успешных парней. Не заметишь, как сам изменишься. И научись говорить красиво, бывшая оценит.

А теперь соблазни ее. Позвони и пригласи на встречу. Ты – лидер, задавай направление вашего общения. Пусть девушка поймет: дальше будет совсем по-другому, ей понравится.

Как вернуть девушку

Это всего лишь краткая инструкция. Полное руководство к действию можешь получить в блоге ALKONI. Беспроигрышные темы для разговора с девушками, техники соблазнения и многое другое уже ждут тебя. Много информации доступно бесплатно, методы реально работают. Антон Гломозда проверил их на собственном опыте и теперь помогает парням стать успешными.

Поверить в себя, прокачать мужские качества и покорить любую красотку помогут онлайн-продукты:

  • мастер-класс «Секс в этот же вечер»;
  • книга «Инсайтер» – самая полная информация об отношениях мужчины и женщины;
  • тренинг «Как повысить самооценку и стать уверенным в себе» – уроки, которые работают во всех сферах жизни.

На сайте несколько пакетов, рассчитанных на широкую аудиторию: от новичков до VIP-участников. Выбирай подходящий формат и готовься к лучшей жизни.

Категории: Блог